Sky Sports: «Ливерпуль» сделал предложение «Астон Вилле» о покупке Бэрри

«Ливерпуль» сделал предложение «Астон Вилле» о покупке полузащитника сборной Англии Гарета Бэрри, утверждает Sky Sports. По информации агентства, хавбек является приоритетной целью главного тренера «красных» Рафаэля Бенитеса в это межсезонье. Срок контракта игрока с бирмингемским клубом заканчивается через два года.

Главный тренер «Астон Виллы» Мартин О'Нил сообщил, что переход Бэрри может состояться в обмен на голкипера Скота Карсона, который играет за бирмингемцев на правах аренды, а также форварда «Ливерпуля» Питера Крауча, сообщает Sky Sports.

Популярные комментарии
ButerOk
Chelsea Fan Зарегистрирован 07 декабря 2007, написал 2377 комментариев Россия, Оренбургская область, Оренбург Бэрри отличный игрок, ему давно пора играть в топ-клубе как и Э.Янгу Ага, а еще и Агбонлахору.. Но дело в том, что они все пытаются как раз АВ повыше поднять и являются в этой команде лидерами и всем наверное в ней довольны!
Liveroman
Nicholas Nickleby все проходят проверку и верно многие не выдерживают.
Liveroman
Chelsea Fan конфа конфой,но факты...дорогой, коли тратят бабки и немалые для команды,то значит проект продолжается.Смена руководства-трудная задача.Америкосы народ упрямый и пока не добьются своего не отстанут:)))) пока они не поднимут клуб и не будут выколоачивать из него миллионные прибыли никуды не уйдут:))) американский бизнесс таков:))) арабов не пустят по разным причинам,хотя очень хотел бы,чтобы принц взял под своё крыло Ливерпуль.Уж евреям Челси и МЮ он устроил бы веселую жизнь...:))) скорее всего,Берьатов,ибо он хорошо владеет английским.
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий