Рафаэль Надаль: «ATP разрушает европейский теннис»

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль продолжил свое наступление на руководство ATP из-за плохого, по его мнению, календаря турниров.

«Эти люди разрушают европейский теннис. Никто не хочет слушать игроков. Нельзя находиться в идеальной форме на протяжении четырех недель. За то, что игроки не могут доиграть турнир до конца, и вынуждены сниматься, организаторам турниров надо «благодарить» руководство ATP, а не клеймить спортсменов. То, что я прошел так много по сетке турнира в Барселоне это исключительно заслуга местных болельщиков, которые поддерживают меня, словно я рок-звезда», – приводит слова Надаля AFP.

Популярные комментарии
zeresha
Ты б, Рафа учился играть на быстрых покрытиях... И не пришлось так много торчать на грунте.
АстроГном Второй
Мляяяяяяяяяяяяяяять! Рафа! Покажи мне пальцем на тех сволочей, которые тебя заставляют играть КАЖДЫЙ ТУРНИР НА ГРУНТЕ! Я им, ... , глотки перегрызу! Правда, я не слышал пока о том, что спортсменам приставляют нож к горлу, ставят ствол в затылок и говорят: «Играй, падло, а то мозги вышибу!" Так же я не слышал, что семьи теннисистов берут в заложники, пока Рафа не выиграет все турниры на грунте. В общем, успокоившись, я не вижу, кто и в чём виноват Вашим Величеством.
АстроГном Второй
*виноват перед Вашим Величеством.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий