УЕФА считает, что английский финал Лиги чемпионов не вызовет трудностей у организаторов матча

УЕФА не считает, что английский финал Лиги чемпионов, который состоится 21 мая в Москве, вызовет дополнительные трудности у организаторов матча. Об этом сообщил представитель организации Вильям Гайар сразу после того, как стало известно, что в «Лужниках» сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Челси».

«У нас нет каких-то дополнительных тревог по поводу английского финала. Оба клуба не первый раз выступают на международной арене и прекрасно знают, как организовывается выезд за границу.

У нас никогда не было проблем с фанатами этих клубов. Мы с удовольствием примем их в Москве. Уверен, что они устроят настоящее шоу», – сказал Гайар.

Руководители клубов Дэвид Гилл и Питер Кеньон посетят столицу России в пятницу, чтобы обсудить подготовку к финалу. Каждый клуб получит по 21 000 билетов (общая вместимость большой спортивной арены «Лужников» – 69 500). Исполнительный директор «Манчестер Юнайтед» Дэвид Гилл уже заявил, что его клуб готов продать более 100 000 билетов, сообщает Sky Sports.

Популярные комментарии
Chelsea Fan
«Исполнительный директор Манчестер Юнайтед Дэвид Гилл, что его клуб готов продать более 100 000 билетов» Ну так пусть продает, кому мест не хватит - постоит))
sxema
Обменялись бы финалами, УЕФА нам, лигу пускай себе возьмут, все довольные останутся.
eino
да какие там проблемы? что такое английский фанат по сравнению с русским ментом?
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий