Ковалайнен покинет госпиталь сегодня вечером

Как сообщает команда «Макларен» на официальном сайте, ее пилот Хейкки Ковалайнен, вчера на Гран-при Испании попавший в аварию, сегодня вечером покинет госпиталь в Барселоне, куда он был отправлен для проверки физического состояния после инцидента.

Несколько дней финский пилот проведет в Испании для отдыха. Перед Гран-при Турции ему предстоит пройти медкомиссию ФИА, которая решит, сможет ли Хейкки принять участие в гонке.

Популярные комментарии
МиколаДжеря
Ну вот,а то уже прямо слезами здесь изошлись.Пацан очухается и будет топить.Сможет ли он декласировать Копченого как это сделал в прошлом сезоне Мэйджик,не факт,побольше бы характера на трассе.
fasternak
>>> МиколаДжеря Может не стоит в столь явной форме проявлять свою склонность к национализму, и пренебрежению к достоинству и чести людей иной расы? Хэмилтон никогда не вызывал у меня пиетета, но зачем оскорблять его?
МиколаДжеря
30 апреля 00:25 fasternak Зарегистрирован 28 апреля 2008, написал 31 комментарий -------------- Любезнейший,какой национализм? Какие оскорбления? Копченый он и в Африке Копченый,уж простите за каламбур:) Что вам непонятно?

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий