Рафаэль Бенитес: «Доволен тем, как провели второй тайм»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес прокомментировал игру с «Бирмингемом» (2:2), в которой его команде пришлось отыгрываться.

«Наш план заключался в том, чтобы выиграть и гарантировать себе четвертое место. Мы контролировали ситуацию в первые полчаса, но затем пропустили и не смогли снова взять ситуацию под контроль. В перерыве поговорили о том, как нам улучшить игру. Настрой у футболистов был позитивный. Очень доволен тем, как команда провела второй тайм: мы сыграли гораздо лучше, дважды забили. Победить не сумели, но и ничья ставит нас в очень выгодное положение. Теперь мы можем думать о следующей игре с «Челси». Надеюсь, мы сумеем пройти дальше в Лиге чемпионов и сосредоточиться на финале», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Chelsea Fan
Liveroman Но мы же болельщики, нам положено переживать)
Chelsea Fan
Liveroman Ты прав немного кривлю) Ну просто так нечестно когда Челси сегодня выложился по полной, а основа Ливерпуля отдыхали. Вообщем за ЛЧ я беспокоюсь)
Liveroman
Chelsea Fan а чего за ЛЧ беспокоится ???? выиграет тот,кто выиграет.Пусть игроки потеют,а нам отается только зыкать:)))) это их шанс,а не наш.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий