Фернандо Алонсо: «Надеюсь побороться за шестое или седьмое место»

Пилот «Рено» Фернандо Алонсо довольно скептически оценивает свои шансы в предстоящей гонке.

«Второй результат не отражает истинной силы «Рено». Мы оказались между двумя гонщиками «Феррари» только благодаря меньшей загрузки топливом. Тем не менее, я показал четвертый результат в Q2, что является второй хорошей новостью после первого ряда стартового поля, правда в отличие от наших конкурентов, мы использовали два типа покрышек.

Ставлю на то, что буду шестым или седьмым. Финиш выше станет полной неожиданностью», – заявил Алонсо в интервью испанскому телевидению.

Популярные комментарии
Lexman
Да фернандо не поймешь, то после квалификации он говорит что они значительно прибавили, а сейчас он думает что такой высокий результат он получил благодаря шинам медиум хотя разница от харда одна десятая на круге.
МиколаДжеря
На мой взгляд,адекватная оценка ситуации.Чувствуется чемпионская осанка.Это вам не улыбающаяся обезьяна,грозящаяся порвать всех в тряпки и путающая педали да кнопки на руле:)Про целование болидов соперников ниже поясницы даже не говорю:)))) Так или иначе, в таком случае надо приезжать сразу за топ-3.После Бахрейна даже думать о таком не приходилось.
f-1_reader
Правильно, лучше занизить свои возможности, чем завысить :)
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий