Карло Анчелотти: «Игрок типа Фламини пригодился бы любой команде»

Главный тренер «Милана» Карло Анчелотти подтвердил интерес к полузащитнику «Арсенала» Матье Фламини. Напомним, что у французского опорника 30 июня этого года закончится контракт с «канонирами», после чего он станет свободным агентом.

«Фламини – отличный футболист. Это он лишний раз доказал и в играх с «Миланом». Игрок типа Матье пригодился бы любой команде. Учитывая, что летом его соглашение с «Арсеналом» истечет, можно с уверенностью заявить, что его приобретение стало бы для нашего клуба несомненно успешным трансферным ходом», – цитирует Анчелотти Channel 4.

Популярные комментарии
Beryl3
Chelsea Fan Ни о каком пренебрежении нет речи. Ну что поделать ,если Серию А я люблю больше. Тем более ,времени не хватило бы на все.
Ronnie (Aleks)
Beryl3 Вроде бы сам Фламини уже дал согласие на переход именно в Милан! А прдложение Юве отверг. Chelsea Fan Спрашивается за какой повод Шеву будут на руках носить! За то что не забивает, а выбивает мяч из своих ворот.
Batistuta|Baku|
27 апреля 00:15 Lampard_08 Кому нахрен твоя хрень тут нужна.
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий