Оттмар Хитцфельд: «Мы часто не справлялись с контратаками «Зенита»

Главный тренер «Баварии» Оттмар Хитцфельд после игры с «Зенитом» (1:1) отметил, что недоволен результатом.

«Конечно, я не могу быть доволен результатом. Мы здорово играли в первом тайме, но не смогли забить второй мяч. После перерыва мы действовали гораздо хуже и постоянно проигрывали единоборства. «Зенит» разыгрался и почувствовал уверенность. Очевидно, что в составе соперника есть хорошие футболисты. Они специализируются на быстрых контратаках, с которыми мы часто не справлялись.

К сожалению, Лусио срезал мяч в собственные ворота после атаки «Зенита» по левому флангу. После этого у нас были прекрасные голевые моменты, но в то же время нам очень повезло в эпизоде, когда Зе Роберто вынес мяч с линии ворот. Теперь у обеих команд одинаковые шансы на выход в следующую стадию. И все же я остаюсь оптимистом, так как на выезде мы играем не хуже, чем дома», – приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.