Льюис Хэмилтон: «Больше не совершу ошибку, как на старте в Бахрейне»

Пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон оставил в прошлом досадную ошибку на старте Гран-при Бахрейна и вернулся к своим обязанностям в бодром расположении духа.

«Сразу же после гонки я знал, что пошло не так, знал, как это исправить, поэтому несколько следующих дней я провел просто переваривая тот факт, что у меня была неудачная гонка. Я вернулся к тренировкам, и сосредоточился на возвращении в бодром настроении. Так всегда нужно поступать: пережить и стать сильнее.

Очевидно, я больше не совершу подобную ошибку. Я хорошо себя чувствую после перерыва в гонках. Главной задачей было отдохнуть и вернуться со свежими силами», – цитирует Хэмилтона autosport.com.

Популярные комментарии
ДСС
Ничего страшного, на твой век ещё хватит ошибок. :)
МиколаДжеря
Да-да,мы помним,крест на пузе-титул и 15 подиумов подряд в оставшихся гонках.Ждем-с.А пока что слив по всем статьям новичку Хайкки,при том,что финн в Австралии не иначе как выносил горшки:) Мистер-просер снова повесил себе пару медалей)))) Интересно как будет идти развитие Мацларена,что-то парни после Австралии сдулись,наводит на размышления))
cayman
МиколаДжеря Да-да,мы помним,крест на пузе-титул----помни чтобы потом было что вспомнить захлебываясь в собственных слюнях
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий