Киевское «Динамо» опровергло слухи об уходе Ярмоленко, Милевского, Михалика и Маграо в «Милан»

Киевское «Динамо» опубликовало заявление, в котором опровергло слухи о том, что защитник Тарас Михалик, хавбек Жерсон Маграо, а также форварды Артем Милевский и Андрея Ярмоленко могут перейти в «Милан».

«Информация, распространенная некоторыми интернет-ресурсами о том, что, якобы, генеральный директор киевского «Динамо» Резо Чохонелидзе ведет переговоры с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани о переходе в этот клуб Андрея Ярмоленко, а также о том, что «Милан» намерен приобрести у «Динамо» Артема Милевского, Тараса Михалика и Жерсона Маграо, не соответствует действительности», – говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте киевлян.

Популярные комментарии
SpeedLogic
Ага, только мнение Донецка по этому поводу и не спрашивали ) Кстати в статье написано «опровергли», смысл тогда в твоем вопросе о смысле покупки? )
Ответ на комментарий карбофос
б-г-гы,никто сейчас из дк не способен усилить милан.какой смысл покупки?
Mozart
Всё по делу сказал, камрад.
Ответ на комментарий Михаил Фролов
Милевский - техничный нападающий, но есть небольшие проблемы с реализацией моментов. В своей команде вижу на позиции второго форварда. Ярмоленко - талантливый игрок, но стабильности не хватает. Свободный художник. Михалик - лучший защитник Украины. Такого стоппера «Милану» как раз не хватает. Маграо - фантастический игрок.Один из лучших фланговых игроков мира. Думаю, только они вместе с Михаликом из всего этого квартета соответствуют уровню «Милана».
Крокодиле
Киевское «Динамо» опровергло слухи об покушении на усы Газзаева»
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий