Болельщики «Урала» провели митинг в поддержку команды

Болельщики «Урала» провели сегодня в Екатеринбурге митинг в поддержку команды с лозунгом «Не допустим позора! 15 лет без футбола», посвященный непопаданию клуба в премьер-лигу на следующий год. В акции приняло участие более 100 поклонников «Урала», а длилась она около часа.

«Главный тренер «Урала» Владимир Федотов на каждой пресс-конференции после матча говорил, что клубу не хватает игроков – пустая скамейка. Три человека из дубля не могут составить конкуренции тем командам, которые борются с другим бюджетом. У которых поставлены такие же задачи, но бюджет в два или три раза выше. О том, что ему нужна финансовая поддержка, клуб не может открыто заявлять, но об этом можем открыто заявить мы, болельщики», – цитирует одного из организаторов акции Николая Марченко РИА Новости.

Болельщики, которые, по их словам, протестуют не против игроков команды, а против ее недостаточного финансирования, также написали обращение к губернатору области Эдуарду Росселю и планируют начать сбор подписей под этим письмом.

Популярные комментарии
synyour
Однако, Россель последнюю неделю работает! Никак - митинг помог? ;)
Ответ на комментарий Nails
Россель не любит профессиональный спорт,так что забудьте о деньгах.
Александр Ткач
Какой-то странный разговор: губернатор Сидоров футбол любит, а губернатор Пупкин не любит. Он, что обязан его любить? А почему именно футбол? Так завтра любители театра или любители животных выйдут с требованиями «вынь да положь».
Eggen
Ребята, вы ж не в курсе ни истории нашей, ни раскладов. Как только что-то двинется мы сразу поймем и всем скажем...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий