Матч «Луч-Энергия» – ЦСКА состоится во Владивостоке

Матч 7-го тура чемпионата России «Луч-Энергия» – ЦСКА состоится во Владивостоке на стадионе «Динамо», поле которого на сегодняшний день соответствует требованиям регламента премьер-лиги. К такому выводу пришла комиссия РФС, которая проинспектировала газон приморской футбольной арены, сообщает РИА Prima Media.

Напомним, что в понедельник РФПЛ обратилась в отдел лицензирования РФС с просьбой приостановить действие сертификатов стадионов «Динамо» во Владивостоке и «Шинник» в Ярославле в связи с неудовлетворительным качеством газонов. Если бы РФС удовлетворил эту просьбу, то руководству дальневосточного клуба пришлось бы искать резервный стадион для проведения матча с армейцами.

Популярные комментарии
Kaval
Polec$ безусловно волновался, возможно ручки тряслись... понимаешь, твое мнение имел в этот момент... завязывай о пустом... уделаю и, твоё лицо с жопой местами поменяю просто говори о футболе и не выначивайся перец не русский(московский)
Имам Махди
Здравое решение. Матч даже при -30 и на картофельном поле должен быть в приморье
Ходжа Насреддин
а почему не в Нальчике?
Еще 49 комментариев

Еще по теме

52 комментария Написать комментарий