Евгений Гинер: «Эрвин Куман, Ван Гал, Корнеев в ЦСКА – это сплетни»

Президент ЦСКА Евгений Гинер опроверг заинтересованность клуба в новых специалистах.

«При всем уважении к Игорю Корнееву, Луи ван Галу и Эрвину Куману, мы ни с кем из них переговоров не вели и вести не собираемся. Это очередные сплетни, распускать которые, видимо, кому-то выгодно», – сообщил президент «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Ceremonial Comedy begin
22 апреля 09:11 ORKna4-re!! привет! тебя чо, опять забанили?))
volkman
22 апреля 08:28 scatabaza Нет не ага. Газзаев - это троянский конь. Возми Аланию, Динамо, сб.России. Финальная ария УБ известна всем. Тренерский гений уже давно достиг уровня его некомпетентности. P.S. Иногда кажется что люди за Газаева с Гинером болеют, а не за ЦСКА. Неужели правда, что Гинер все купил. И вашу любовь к нему тоже.
berger
Бубнята, чо бубним? Опять бубним? Бубнова пригласите :) И будет ацкая команда «Клевер и его бубнята». Тем, кто втирает про состав. Гляньте свежим взглядом на тех, кто играл на поле. На дворе 2008, напомню. Элвер к сожалению моложе не стал. Алдонин много хуже себя трехлетнего. Защитники не в самой лучшей форме. Григорьев к сожалению, не проходит пока в основу, как бы кто-то братьев и Игну не лажал. Красич - не Корвальо и нефиг его вообще под нападов ставить, но блин некого. Игорек тоже пока не набрал форму... Вот и играют те, кто выглядит лучше. Чо бубнить-то? Куман с мангалом не панацея...
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий