«Шахтер» провел презентацию автобуса за полмиллиона долларов

Донецкий «Шахтер» презентовал новый клубный автобус. Теперь игроков команды будет возить Mercedes-Benz класса Travego 15 SHD. Автобус стоимостью полмиллиона долларов рассчитан на 32 места и оборудован шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 420 лошадиных сил с рабочим объемом 11,967 кубических дециметров.

Салон нового «дорожного крейсера» обшит кожей. Цветовые решения как снаружи, так и внутри выдержаны в оранжево-черной гамме. Кресла оборудованы индивидуальной регулировкой подставок и подлокотников. Кроме того, автобус оснащен телевизионной антенной, TV-тюнером, тремя плазменными мониторами, микроволновой, кофеваркой и холодильником, сообщает «УРА-Информ».

«Теперь восстановление сил игроков в пути после трудных матчей и концентрация накануне принципиальных игр будет проходить более чем полноценно», – считает руководство клуба.

Фото: официальный сайт «Шахтера».

Популярные комментарии
бригадир
«оборудован шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 420 лошадиных сил с рабочим объемом 11,967 кубических дециметров."
бригадир
«оборудован шестицилиндровым дизельным двигателем мощностью 420 лошадиных сил с рабочим объемом 11,967 кубических дециметров." Либо я чего-то не понимаю либо у него двигатель от титаника.
alanv***
22 апреля 11:54 Nereal*** шутничоГ-))) и что же у тебя?))) бугатти вейрон?))) ---------------------------------------- Я почему-то такой дурачечек, что мне мне нравится дурацкая «Феррари» с наворотами. Хотя аглицкие машины неплохи, да и заряженная «бомба» тож вполне ничего:)))))
Еще 47 комментариев

Еще по теме

50 комментариев Написать комментарий