Александр Антипенко: «Мне бы хоть разок премиальные заработать!»

Нападающий «Химок» Александр Антипенко после поражения от «Томи» (1:3) в матче 28-го тура премьер-лиги поделился эмоциями от игры своей команды, а также признался, что еще не нашел себе новую команду.

«Вы видели, какие мячи мы пропускали? И как после этого можно рассчитывать на победу? Какой толк в моем голе? Слов нет – одни эмоции... Мне бы хоть разок премиальные заработать! Мне семью кормить надо, дочке подгузники хотя бы купить.

Где буду играть, пока не знаю. Но играть хочу только в премьер-лиге. «Сибирь»? Ничего не слышал об этом. В конце года посмотрим, какие поступят предложения», – цитирует Антипенко Sportbox.ru.

Подробную статистику этого матча вы можете посмотреть здесь.

Популярные комментарии
Ostap71
Я не понял... а что, в Химках платят так мало, что семью не прокормить ? Интересно, тысяч 100 долларов он в год получает ?
Ответ на комментарий digrease
я конечно не в курсе его зарплаты, но уж наверно 5-10 тысяч долларов он получает? Дочке на подгузники не хватает? Это раз в 10-20 больше средней зарплаты по стране Так и скажи купил крутой таз, хату, теперь расплачиваюсь, вот и нет денег.
Ostap71
ну правильно, не бывает :) но на фига же тогда такое говорить... про подгузники-то... жизнь за такое накажет...
Ответ на комментарий air
Вот соглашусь. Не верится, что г-н Антипенко на 15 тыщ рублей в месяц семью содержит. А некоторых регионах, думаю, и на меньшие деньги приходится выживать. Хотя денег много не бывает, это верно.
Nickz
ничего смешного нету,недоумок
Ответ на комментарий N.1.K.
Хахахах) Кто о чём, а Антип опять о деньгах)))
Еще 35 комментариев

Еще по теме

38 комментариев Написать комментарий