Мутко проинформирован об инциденте, связанном с болельщиками столичного «Спартака» в Кабардино-Балкарии

Президент РФС Виталий Мутко проинформирован об инциденте, связанном с болельщиками московского «Спартака», который произошел в Кабардино-Балкарии накануне матча 6-го тура премьер-лиги с нальчанами, и держит ситуацию под контролем.

Как заявил Мутко, в футбольном сообществе встревожены случившемся. Сотрудники РФС и РФПЛ находятся на прямой связи с представителями правоохранительных органов и министерства здравоохранения Кабардино-Балкарии. Кроме того, по словам президента РФС, комиссар матча Сергей Куликов и офицер по безопасности РФПЛ Максим Щербаков уже навестили пострадавших и еще раз это сделают сегодня вечером.

«Нам предстоит разобраться а причинах инцидента, и мы готовы сделать все необходимое, чтобы максимально объективно изучить все обстоятельства произошедшего», – цитирует Мутко официальный сайт РФС.

Популярные комментарии
рудокоп
Надо не Мутко информировать, а министра МВД Нургалиева... Или глав спецслужб... Пора уже давно разобраться с Кавказом ! Хотя бы сделать так, чтобы там соблюдался закон РФ об оружии... А то у местного населения стволов, как собак нерезанных !
Namik88
Не понятно только при чем тут драка между фанатами «Спартака», которые находились в 70 км от г.Нальчика на горнолыжном курорте, и работниками гостиницы, которые не знают даже в какой лиге играет Нальчик
TiNO
http://www.sport.ru/ru/news/20080419/football/article86334/ ссылка
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий