Гран-при Японии. Пары. Китайцы Пан – Тун одержали победу, Кавагути и Смирнов – на втором месте

Гран-при

NHK Trophy

Нагано, Япония

Пары

Произвольная программа

1. Цин Пан – Цзянь Тун (Китай) – 132,35

2. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия) – 124,15

3. Рена Инуэ – Джон Болдуин (США) – 106,26...

5. Кейди Денни – Джереми Барретт (США) – 96,23

6. Ксения Красильникова – Константин Безматерных (Россия) – 86,17

Итоговое положение

1. Цин Пан – Цзянь Тун (Китай) – 199,65

2. Юко Кавагути – Александр Смирнов (Россия) – 193,05

3. Рена Инуэ – Джон Болдуин (США) – 158,78

4. Кейди Денни – Джереми Барретт (США) – 151,43...

6. Ксения Красильникова – Константин Безматерных (Россия) – 137,49.

Популярные комментарии
тат
у Мухортовой с Траньковым сильно упростили программу ,неизвестно что будет,как усложняться,будем надеяться на лучшее,но они вытянули потолок из упрощенки ,а это 192 и как мы понимаем маловато для медалей:))
Ответ на комментарий Rakel
Ладно,может хоть Мухортовой с Траньковым повезет!
тат
поэтому она и выбрала японку ,что та ей безропотно подчиняется,только надеюсь на профессионализм Москвиной- четверной действительно тупик ,после его исполнения ни на что другое не остается сил!
Ответ на комментарий Yury1
Москвина - очень жесткий тренер. Не знаю, что дальше будет с Кавагути/Смирновым. Но четверной они оставят.
murmur
Дело в не системе даже, а в людях. Для болельщика, зрителя система должна быть понятной. Он должен понимать почему тот или иной спортсмен получил свои баллы, в момент объявления, а не потом по протоколу - да тут оказывается не додержал, тут не докрутил и т.п. Сейчас протоколы заменяют просмотр прокатов, если интересно почему тот или иной спортсмен занял какое-то место. А можно просто посмотреть потом, невзирая на соревновательную составляющую, только того, кто (что)интересен (как я в большинстве случаев) А федерацию я имела ИСУ (не национальную)- ведь там и шорт-трек коньки эти. Кстати, знаете сколько было систем судейства и после каких событий они менялись?
Ответ на комментарий Анна5
Вот именно, кормится..)) А как бы она, федерация т.е., кормилась бы при ОБЪЕКТИВНОЙ ситеме-то? Ведь не факт, что таланты появятся именно в твоей стране и еще более не факт, что эти таланты не загубит какой-нибудь рубака-тренер, и тогда прощай кормежка((. А при субъективной системе все схвачено: «устроил» плюсы и готово! И все счастливы: и федерации сыты и публика рада-все время свежие гении к ее услугам!)) Вот только популярность спорта падает-но нельзя же ВСЕ иметь, должны быть какие-то издержки, ведь мир несовершенен!)
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий