Дик Адвокат: «Надо покупать, а не продавать»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат провел традиционную предматчевую пресс-конференцию на базе команды в Удельном парке. В беседе с корреспондентом Sports.ru голландец отметил, что защитник Фернандо Риксен вернулся в строй, набрал неплохую форму и попадет в заявку на игру против «Сатурна» в 6-м туре премьер-лиги. Кроме того, Адвокат вновь затронул тему клубной селекции.

«Чтобы «Зенит» двигался вперед надо пригласить трех-четырех новых футболистов, а не продавать игроков. Особенно таких, как Андрей Аршавин или Мартин Шкртел, который уже покинул Петербург. Возможно, у руководства «Зенита» есть другое мнение на этот счет, но я надеюсь, что мы сможем найти общий язык», – заявил Адвокат.

Популярные комментарии
Dexter Morgan
Блин хватит уже ныть.
Dalt
роет себе голандец яму... а может хочет просто чтоб его уволили, дали компенсацию, и он куда-то свалил. Зовут видимо уже... Просто я впервые вижу такой вот наезд на тех, кто те денежку платит. Что все плохие он один хороший. И на каждом углу деньги просит. За тока одно схожее интервью Петержелу уволили. А тут терпят... Щас вот если вылетят от Баварии, поражение в чемпе и думаю досвидания Дик...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий