Андрей Воронин: «Жду, что «Ливерпуль» поедет в Москву на финал Лиги чемпионов»

Форвард «Ливерпуля» Андрей Воронин в преддверии матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси» рассказал, чего он ждет от этого противостояния.

«Жду, что «Ливерпуль» поедет в Москву на финал. В этом сезоне мы дважды сыграли с «Челси» вничью в премьер-лиге, в Кубке лиги они нас обыграли. Хотелось бы взять реванш. Тем более что в полуфинальной стадии Лиги чемпионов у «Ливерпуля» очень удачный опыт противостояний с «Челси»: в 2005 и 2007 годах по сумме двух матчей моя команда оказывалась сильнее.

Лигу чемпионов я считаю вторым по значимости турниром после чемпионата мира. Многие мои одноклубники ранее не только играли в финале Лиги чемпионов, но и выигрывали его. Тем не менее у них отнюдь не меньшее желание добыть трофей в этот раз, чем у меня, впервые получившего такую возможность.

С Шевченко мы не заключали пари, хотя, безусловно, обсуждали предстоящий полуфинал Лиги чемпионов. Сошлись на том, что по крайней мере один из нас точно будет в финале турнира», – цитирует игрока газета «Сегодня».

Популярные комментарии
R_E_S_E_T
Воронин, ты в любом случае будешь финал смотреть, а не играть)) либо на банке, либо на диване.
The_BoBaH_Georgian
верю в редс...
ilby
он что-то недавно заявлял, так произошло обратное... так и этот раз... хрен ему, а не финал! более он за байер, ага, 1-4 не хотите ли? согласен с АРИСТОКРАТОМ, то лучший вариант финала ЧЕЛСИ - БАРСА
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий