Решение о переносе матчей ЦСКА и «Спартака-Приморья» в Москву уже принято

ЦСКА обратился к приморскому «Спартаку» с просьбой перенести второй матч четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России (25 апреля) из Владивостока в Москву. Официальный ответ дальневосточного клуба, учитывая разницу во времени, станет известен только сегодня.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», договоренность о переносе уже достигнута. Напомним, что 2 мая ЦСКА предстоит первый матч «Финала четырех» Евролиги – полуфинал против «Таугреса».

Популярные комментарии
Велимир
Мда, оппонент решил удалиться. Сказал веское слово. То есть насчет развода. Это серьезно. То есть «первая ситуация» с любовницей - это конечно причина развода. Но если по логике TSI отбросить «супружеский долг» и жену, то развода уж совсем непонятно с кем. Круто! Ну и Бог с этим. Человек добивался аргументов - то есть нужно было предоставить запись телефонного разговора или чего-нибудь в этом роде. Я понял. Это серьезно. Это аргумент. То есть, если к человеку подходят с дубиной и вежливо так просят на хлебушек дать, а человек со страху кошелек отдал, то я должен факт телефонного шанатажа человека с дубиной по отношению к этому прохожему предоставить. А иначе я вообще не имею права тут рассуждать. Что ж, логично. В суде человек с дубиной легко докажет, что дубина ему нужна была комаров отгонять. Все. Пока, пока...
fakir
Болельщиков Приморья реально жаль, так команду всё равно вскорости выдовят из суперлиги. Суперлигу для чего сокращают? Тем более что в баскете, в отличие от футбола, спортивный результат не имеет значения. Спартак Питерский полюбому останется, даже если его менеджеры будут ещё больше тупить, он близко. Жаль Приморье, учитывая что это один из немногих клубов СЛА, на который приходят люди. Но наш баскет он не для болельщиков.
fima912
Ксеркс Так вы после прочтения постов на этой ветке продолжите утверждать, что козлы-динамики подтягивают дискуссию до уровня футбольной? Забавно..
Еще 93 комментария

Еще по теме

96 комментариев Написать комментарий