Сергей Брылин: «Чтобы был результат, игрокам нужно закрыть рот и сконцентрироваться на игре»

Форвард «Нью-Джерси» Сергей Брылин рассказал о том, что может стать залогом успеха сборной России на чемпионате мира.

«Я никогда не скажу тренеру, мол, вот здесь играть не буду. По моему мнению, успех команды зависит от выполнения игроками отведенных им ролей. Надеюсь, в России наконец поняли, что хоккей уже не такой, как был в 70-е годы.

Посмотрите на канадцев, они приезжают на чемпионаты мира, имея полсостава игроков, имен которых никто и не слышал. И выигрывают, потому что полностью выполняют установку тренера.

Чтобы был результат, игрокам, считаю, надо закрыть рот и сконцентрироваться на том, что они должны делать на льду. Только тогда мы сможем на что-то рассчитывать», – сказал Брылин в интервью «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
amra73
Dem4er в чем прогиб Брылина перед Быковым? Если Быков в сбР не возьмет - конец карьере? Она (карьера) у Брылина давным-давно состоявшаяся
jorec74
Dem4er - насчет сломать , что ты тут увидел криминального , ломают игру ,ломают людей - это нормально. По Брылину - его звали и не раз в прошлом году с корабля на бал приехал сразу , патриот настоящий , тут ты не прав. то , что ты редко со мной согласен , так мы с тобой сделаны из разного теста , я ведь совок натуральный , мы из разных поколений, так что тут ничего нету удивительного
mielofon
amra73 Dem4er точняк про медали на ЧМ и ОИ)) а чемпионские перстни в количестве 3 шт ты не считаешь?) такие мелочи не в счет, конечно)) тут кстати еще один клент «прогнулся» (Сапрыкин : Ну что вы критикуете Быкова? – удивлялся он. – Не взял он Яшина, взял Ковальчука. Поймите, это решение тренера такое. У каждого индивидуальные договоренности) быть ему в сборной))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий