«Урал» попросил проверить легальность документов у иностранных игроков «Амкара»

В преддверии полуфинального матча Кубка России с «Амкаром» руководство «Урала» отправило в РФС письмо с просьбой выяснить, как пермяки провели заявку своих иностранных футболистов на сезон-2008.

В «Урале» сомневаются, имеют ли иностранцы, заявленные за «Амкар», разрешение на работу в России, полученное от Федеральной миграционной службы.

«Перед встречей с «Амкаром» нам хотелось бы прояснить легальность документов у всех иностранных футболистов, которые играют в пермской команде. Мы не пытаемся раздуть скандал. Но посудите сами – за «Амкар» заявлены 11 иностранцев. А вдруг некоторые из них работают в России на не совсем законных основаниях?» – заявил в интервью «Советскому спорту» президент «Урала» Григорий Иванов.

Популярные комментарии
ЛУЧано
После таких заявлений уральского клуба, для пермяков долг чести «надрать» их по самые уши! Да, в премьер-лиге уральцы нафиг не нужны, их «гнилая душонка» еще не раз преподнесет сюрпризы!
Берендей
http://www.sports.ru/football/4515654.html .Goltz$ - провокатор И люлей не получит только потому, что в Пермь не поедет. Но будет считать себя птицей высо-о-окого полёта, ровней мясу, паровозу и коням. Весна. Больницы переполнены.
statistic
как всегда начинаются соседские «околофутбольные» войны больше писать нечего
Еще 140 комментариев

Еще по теме

143 комментария Написать комментарий