Василий Кошечкин: «Взял себя в руки после третьего гола»

Голкипер сборной России и «Лады» Василий Кошечкин признался, что его расстроила собственная игра в матче Кубка «Карьялы» против Финляндии (4:3 Б).

«Матч начался неожиданно. Пару курьезных голов пропустил. Первый, второй – ошибся, не отбил шайбу в угол. Когда третий забивали, тоже не среагировал. А потом собрался, взял себя в руки. Понял, что умею играть и играть хорошо. Начал шайбу ловить. И ребята помогли, конечно. Забили. Я почувствовал уверенность в том, что мы должны выиграть. Перетерпели и по буллитам выиграли.

Я сам не смогу объяснить логически, что случилось в начале матча. Это для всех стало неожиданностью. Но на этом жизнь не останавливается. Большой урок извлекли. Следующие игры буду от начала и до конца проводить на высоком уровне. Чтобы мы в основное время выигрывали.

В клубе у меня с буллитами не всегда получается. У нас было несколько серий, две – три проиграли. А тут я просто не мог себе это позволить – после такого начала мы отыгрались. Надо было побеждать», – цитирует Кошечкина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
qdr1k
на буллитах ваще красава был!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий