Гадамчик может стать главным тренером «Атланта»

Бывший главный тренер сборной Чехии, ныне работающий в «Витковице», Алоис Гадамчик может возглавить «Атлант». Чешский специалист опроверг информацию о том, что российский клуб уже вел с ним переговоры, но отметил, что согласился бы возглавить команду КХЛ.

«Уже успел прочитать в интернете, что «Атлант» сделал мне предложение возглавить команду. Таких разговоров со мной русский клуб пока не вел. Но я прекрасно знаю, что «Атлант» – одна из сильнейших команд КХЛ, помню прекрасный дворец, в котором сборная Чехии играла во время ЧМ-2007.

Я тесно общаюсь с форвардом подмосковного клуба Булисом, и он в полном восторге от выступлений за «Атлант». Так что если оттуда поступит предложение – отказываться не стану. Буду его очень тщательно рассматривать», – цитирует Гадамчика «Спорт-Экспресс».

Напомним, что Гадамчик возглавлял сборную Чехии с 2006 по 2008 год.

Популярные комментарии
гарри
Вообще забавно, кто придумывает названия, этим молодым спорт образованиям? Был Химик Мытищи, сдулся, типа не катит.....Назвали Атлантом, почему? Тогда бы уж сразу называли Детройт Мытищи или Питтсбург Мытищи, более солидно и пиар какой.) Волейбольный казанский Динамо ТТГ, или, как, там его звали......теперь Зенит Казань...зачем? Назвали бы сразу Манчестер Казань или Барселона Казань.) Вообщем, русская душа потёмки))),
S@int
Химик Мытищи не сдулся, переименовали вынужденно из-за того, что уже есть Воскресенский Химик, а так как для него это название родное, то и пришлось переименовать Мытищинский Химик в Атлант.
A/\ekc
Они и без этого переименовали в Атлант. А Гадамчик-не самый худший вариант.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий