Виктор Ющенко: «Во время Евро-2012 Украина покажет себя миру такой, какой он ее еще не видел»

Президент Украины Виктор Ющенко уверен, что подготовка его страны к проведению чемпионата Европы 2012 года проходит успешно. Глава государства отметил, что год, прошедший с момента выигрыша Украиной и Польшей права на проведение финальной части чемпионата, был использован для планирования всех будущих мероприятий.

«Я абсолютный оптимист по этому вопросу, как и по другим, касающимся украинской перспективы», – сказал Ющенко и добавил, что, проводя чемпионат, Украина «покажет себя миру такой, какой он ее еще не видел».

В понедельник в Варшаве Ющенко и президент Польши Лех Качиньский подписали совместную декларацию об укреплении сотрудничества между Украиной и Польшей в рамках подготовки к Евро-2012.

Чемпионат Европы по футболу 2012 года состоится в Польше и на Украине. Среди украинских городов Евро-2012 примут Киев, Днепропетровск, Донецк и Львов. Харьков и Одесса находятся в резерве, однако их могут подключить к проведению матчей в рамках первенства. В рамках подготовки к континентальному первенству украинские города намерены реализовать различные проекты, в том числе строительство и реконструкцию дорог, мостов, гостиниц, стадионов, сообщает РИА «Новости».

Популярные комментарии
Olex
http://www.sports.ru/profile/3691090/ _____ross_____ Прекрати писать всякую глупость, я могу поспорить что ты даже не знаеш что означает «ЖИД»!!!а то что ты это слово правильно написать не можеш доказывает что ты об этом ничего не знаеш, впрочем также как и о Бандере, так что прикрой плиз свой ротик и подучи историю не только России но и всемирную!!!Если тебе так нравиться спорить на тему россии и Украины то тебе надо валить на другой форум, а тут говорят и пишут о спорте,не знаю как ты этого не заметил!!!Короче давайте уже все успокоимся, мне уже надоело писать и читать про эту бредотину!!!!
Барвинок!!
Психиатрам на заметку. Новый букет симптомов украинофобии... Оказывается, я, кроме того, член КПСС,еще и «бандерлог». Одномоментно.:))) Россик, прими для начала брому: если тебя повело на движение ОУН-УПА, это не значит, что я буду эту тему С ТОБОЙ обсуждать. Если, конечно, бред называть темой. А пока прием закончен. Глотай таблетки и марш спать.
Tiv!!
Самое странное, что лидеры по тупым постам в адрес Украины одни кацапы.Комплекс однако
Еще 46 комментариев

Еще по теме

49 комментариев Написать комментарий