Мануэль Альмуния: «Леманн меня ненавидит»

Вратарь «Арсенала» Мануэль Альмуния уверен, что его конкурент за место в основе Йенс Леманн очень плохо к нему относится.

«Я открытый человек. Люблю общение и легко иду на контакт. Но есть люди, которые меня просто ненавидят.

На тренировке спокойно работаю вместе с Фабиански и Манноне, но с Леманном все иначе. Он ведет себя просто неадекватно. Постоянно что-то говорит, делает какие-то замечания, всем недоволен. Но это его проблемы. Мы уже не обращаем на это внимания.

Я не хочу ни с кем ссориться. И не давал никаких поводов Леманну так относиться к себе. Но, узнав, с каким пренебрежением он относится ко мне, не хочу больше общаться с этим человеком», – заявил Альмуния в интервью The Guardian.

Популярные комментарии
Немой
Надо покупать Карсона,Очоа или Устари
Torsten
Lord Oleg Во-первых, не нужно быть столь категоричным, ты ведь не Венгер :) Я, например, готов перед каждым своим предложением написать «на мой взгляд» :) А ты? Во-вторых, скупой платит дважды, трижды, четырежды... Сколько вам еще нужно? :) У вас же до хрена денег (правда, и долгов хватает)! Один стадион сколько приносит! По крайней мере, на тройку трансферов по 10 мегафунтов Арсенал вполне способен разродиться. Ну, или Боруц + Бен Арфа - и еще останется на какого-нибудь восточноевропейского Йоветича. Не далее как вчера читал, что летом Венгеру выдадут 35 млн. Хотя, по правде говоря, это, конечно, маловато...
Torsten
Янка Ну, что ж, сойдемся на том, что Альмуния не «кто-то в своей профессии» - вратарь он и вправду не суперский. Тот же Купе за счет опыта и поддержки тренера-соотечественника мог бы получше пофеерить. А еще, говорят, возник вариант с Эурилио Гомесом из ПСВ - тем самым, что остановил вас в прошлой ЛЧ.
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий