«Рено» объявит о своем будущем в «Формуле-1» в конце 2009 года

После совещания правления «Рено» в Париже президент компании Карлос Гон заявил, что решение о дальнейшей судьбе конюшни «Формулы-1» будет принято в конце 2009 года.

«Нужно набраться терпения. Мы объявим о наших планах в «Формуле-1» в конце года», – цитирует Гона Reuters.

Популярные комментарии
cys
Боюсь, что в ваших словах больше правды, чем в словах президента Рено...
Ответ на комментарий Буддхи
«решение о судьбе конюшни «Формулы-1» будет принято в конце 2009 года». К тому времени будет возможность на примере Тойоты оценить размер санкций за односторонний разрыв договора Согласия. ИМХО, сейчас французский автопроизводитель, используя свой возможный уход, торгуется с новым президентом ФИА. Кстати, тоже французом.
bizt
Рынок оценить легко, если ты вращаешься в хороших сферах)) Не только во Франции. А, насчет договоров разных, законов каких - то, прав, сегодня подумалось - есть только право сильного, больше нет никаких прав, имхо, конечно
Ответ на комментарий Jerez
рынок оценить трудно, тем более за двух месячный период в конце года. Думаю это грамотный ход, поскольку к новому году все уляжется и уже не будет такой истерии. Ни в случае ухода, ни в случае участия. Тем более все подписано как говорят. Оглашение сроков это пыль, в них никогда никто не укладывается, а если и укладываются то это ни о чем не говорит.
cx
«Ничё не понимаю» (с)
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий