Константин Сарсания: «В понедельник встречусь с Дюковым»

Константин Сарсания пока не знает продолжит ли он выполнять функции советника президента «Зенита» по трансферной политике. Как сообщает корреспондент Sports.ru, в ближайший понедельник должна состояться его встреча с Александром Дюковым, на которой этот вопрос должен окончательно решиться.

«После нашего последнего разговора, Александр Валерьевич предложил провести еще одну встречу. Мы долго выбирали дату и вот, наконец, решили пообщаться в понедельник в Москве. Надеюсь, что в этот день нам удастся обо всем договориться, и в случае с моей работой на «Зенит» наступит ясность», – сказал Сарсания.

Популярные комментарии
legionVR
Похоже на свидание
focevic14
селикционером любой может быть чуток разбирающиеся в футболе!а то что Сарсания мошеник-он саммэто доказал))))))))-вот теперь от него все и избавятся хотят))))))))1скоро пойдёт лук и помидоры продавать(((((
focevic14
он вообще какое-то странное впечатление производит!смахивает на шизофреника,который ещё и деньги любит !да и есть талант в селекции))))-но ему что-то не хватает всё время!харизмы что-ли,интеллекта))))))
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий