Сергей Михалев: «Мы долго шли к этой победе»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Сергей Михалев, завоевавший вместе с клубом звание чемпиона России после победы над «Локомотивом» (4:1) в пятом финальной матче плей-офф, поделился своими эмоциями.

«Мы рады этой победе, долго к ней шли. Весь сезон мы были лидерами, и я рад, что мы смогли подарить Уфе золотые медали.

Я очень счастлив. Посвящаю эту победу близким, своей жене, дочери, новорожденному сыну, всей Уфе», – рассказал Михалев в эфире телеканала «Спорт».

Популярные комментарии
Pavlik84
Привет Уфе из питера. Всей душой болел за локомотив. Очень уж нравится Хейкиля как тренер(да и вообще за финов постоянно болею).. Но что сказать, Салават в этом году реально сильнее всех на голову... единственный кто мог что-то сделать, это Хейкиля и его прагматичный хоккей(этакая сборная италии по футболу).. Почти получилось, но почти не считается. Вобщем заслуженная победа сильнейшей команды. Михалёву огромный респект. С праздником, Уфа.
0legator
Если в следующем году дойдут хотя бы до полуфинала, то уважуха, если нет то тот кто говорил что команда на год, будут правы.
Reno
Спасибо за красивый хоккей МИХАЛЕВУ поклон!!!
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий