Константин Зырянов: «Без разницы, с кем играть в полуфинале – с «Баварией» или «Хетафе»

Полузащитник «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал результат ответного четвертьфинального матча Кубка УЕФА против «Байера» (0:1).

«Очень плохо на нас действовало то, что были разговоры: мол, мы уже в полуфинале. Должны были выигрывать, но не реализовали моменты, в том числе пенальти. «Байер» ничем не удивил, во втором тайме просто встали немцы, физических сил им не хватает.

Мне без разницы, с кем играть в полуфинале – с «Баварией» или «Хетафе». Совсем без разницы», – сказал Зырянов в интервью «РТР-Спорт».