Александр Бухаров: «Не считаю, что провел удачный матч»
Нападающий «Рубина» Александр Бухаров признался, что остался недоволен своей игрой в матче с «Барселоной» (0:0) в Лиге чемпионов.
«Мне нужно было освежить игру, атаковать, прессинговать. Но впечатления от игры остались смазанные. Мог забить важный гол. Чуть-чуть не повезло. Или скорее опыта не хватило. Вспоминаю один из своих выходов к воротам, когда надо было бить в касание. Даже ребята сказали, что стоило в падении или головой навес замыкать. А я как-то запнулся
Не считаю, что провел удачный матч. Ведь если вратарь пропускает мяч, он виноват. А я не забил. Значит, я тоже виноват.
Не спорю, четыре очка с «Барсой» хороший результат. Никто не думал, что мы будем играть с ней на равных. Однако, как видите, это возможно и в матчах с командой, которая выиграла Лигу чемпионов. В раздевалке нас поздравил президент Татарстана Минтимер Шаймиев, а главному тренеру звонил премьер-министр Владимир Путин», цитирует Бухарова «Советский спорт».