Боб Белл: «Фернандо очень расстроен»

В «Рено» продолжают корить себя за неудачные выступления в текущем сезоне, связанные, в основном, со слабым болидом. Технический директор французской команды Боб Белл разделяет разочарование двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо и обещает оказать посильную техническую помощь, чтобы поддержать уверенность гонщика в своих силах.

«Думаю, Фернандо очень расстроен, что мы не предоставили ему машину, на которую он рассчитывал. И он имеет право чувствовать себя разочарованным.

Конечно, он не питал иллюзий по поводу возвращения на вершину, борьбы с «Феррари», скорее, его ожидания укладывались в представления команды о том, что мы будем бороться за подиумы, а если кто-то впереди сойдет, то и победы. Мы не оправдали его надежд.

Но Фернандо настоящий боец. Не важно, какую технику мы предоставляем, в какой ситуации он сам находится, он всегда выжимает из болида максимум.

Он до сих пор полон решимости и энергии. И нам следует поддержать эти качества с помощью быстрой реакции на все возникающие проблемы. Если удастся следовать такому плану, он будет чувствовать себя хорошо», – цитирует Белла сайт ITV.

Популярные комментарии
МиколаДжеря
То,что Фонц боец,сомнений нет.А вот ваша репутация,уважаемый Бобби,весьма подмочена:)
ДСС
10 апреля 14:20 Mouse72 >>Может Нандо всё это выслать да спросить, что ж так не сходится? :) Он весь такой внезапный, противоречивый весь такой... (почти (с)) :))
Front
Фернандик, а может тебе этот кусочек? А сьешь вот этот более сладкий! Сю, сю, сю. И это блин мужик? Лучший доводчик...
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий