Александр Тарханов: «Манчестер Юнайтед» не ошибется, если приобретет Акинфеева»

Бывший главный тренер «Крыльев Советов» Александр Тарханов поделился мнением об игре ЦСКА во вчерашнем матче группового этапа Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (3:3), отметил вклад вратаря Игоря Акинфеева и высоко оценил шансы армейцев на выход из группы.

«Понимал, что ЦСКА может победить. Разумеется, предпочтение отдавалось «МЮ». Но ведь у «красных дьяволов» не было многих игроков основы, да и особой турнирной мотивации.

Я бы не сказал, что имела место недооценка. Тот же Скоулз играл очень мощно, сосредоточенно. Да и весь «Манчестер Юнайтед» уже в первом тайме имел немало моментов. Просто не справлялся с контратаками ЦСКА – однако тут дело не в недооценке.

Не думаю, что можно говорить о серьезной работе Слуцкого. Ведь у него толком и времени не было. Так что все голы – прежде всего плоды индивидуальных действий. Единственное, что успел сделать Слуцкий, – создать в команде благоприятную атмосферу.

Конечно, Акинфеев сыграл просто великолепно. Впрочем, он всегда играет хорошо, но вчера особенно ярко. А пропустил он такие мячи, которые никто бы не отбил. Что касается замены ван дер Сара, то, уверен, «МЮ» не ошибется, если приобретет Игоря.

Результат вчерашнего матча пусть и хорош, но игровых проблем по-прежнему чрезвычайно много. Прежде всего это касается организации и взаимодействия в атаке. Хотя в целом у ЦСКА очень хорошие шансы выйти из группы», – цитирует Тарханова «Советский спорт».

Популярные комментарии
raulka
заткнулись завистники таланта Игоря которые с пеной у рта доказывали что он посредственный кипер..ну-ну клоуны
Loc Dog
какие шансы? очень болльшие?) мизерные
бодя
Акинфеев никуда не уйдет. Более того, в команду придут Набабкин, Семак. Вернется ищ аеды Вагнер и будет приобретнеще один опорник, возможно Тарасов , а если не получитсяо легионер.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий