Франсеск Фабрегас: «В мире есть только четыре команды, за которые я бы хотел играть»

20-летний испанский полузащитник Франсеск Фабрегас признался, что не смог бы выступать ни за один из английских клубов в случае ухода из «Арсенала», с которым он связан контрактом до 2014 года.

«В мире есть только четыре команды, за которые я бы хотел играть. Это «Арсенал», «Милан», «Реал» и «Барселона», – сообщил Фабрегас Marca.

Напомним, что Сеск является воспитанником «Барсы».

Популярные комментарии
Печенье
Как-то не вовремя ты, дружище, говоришь об этом.
Beryl3
* Людвиг Аристархович Не знаю,почему не открылась. После победы над аргентинским «Бока Хуниорс» в финале клубного чемпионата мира «Милан» может считаться сильнейшим клубом в истории футбола. Последний титул стал для итальянского гранда уже восемнадцатым на международной арене. Теперь в активе «россо-нери» семь европейских Кубков чемпионов и два Кубка обладателей кубков, четыре интерконтинентальных кубка, а также еще пять Суперкубков Европы. Кстати, если учитывать исключительно европейские клубные турниры, то и здесь «Милан» не является лучшей командой. На континенте «россо-нери» уступают первую строчку неофициального зачета «Реалу». У мадридцев девять Кубков чемпионов, два Кубка УЕФА, а также два Кубка обладателей кубков. Со своей стороны, «Милан» может похвастаться «только» семью победами в Кубке чемпионов и двумя в Кубке обладателей кубков.
dani-88
Ну Сеск, блин... так сказал. «В мире есть только ЧЕТЫРЕ команды, за которые я бы хотел играть» если уж и говорить подобные вещи, то принято «В мире есть только ОДНА команда, за которую я бы хотел играть»
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий