«Ньюкасл» продал название стадиона

«Ньюкасл» продал название своего домашнего стадиона. Теперь арена будет носить официальное название «The sportsdirect.com @ St James’ Park Stadium».

«Сотрудничество со Sports Direct продлится до конца сезона. Уверен, что за это время мы сумеем подыскать спонсора на следующий сезон. Мы могли переименовать стадион и в нечто более страшное. Но я хочу уверить, что «Сент Джеймс Парк» всегда будет присутствовать в названии», – цитирует управляющего клуба Дерека Лламбиаса BBC.

Популярные комментарии
redslim
А играть нас тож научат ветераны спорта ? Хватит ныть к анонир продули по делу
Ответ на комментарий forzaARSENAL
Каждый из нас должен внести свой вклад в распространении этого вопроса! Так давайте же мы все граждане России сделаем для этого все возможное! И возможно кто то нас услышит и все таки мы поедем в ЮАР!!!Уважаемые болельщики сборной России, Все мы видели ответный матч Словения-Россия и понимаем, что там произошло. Давно не было настолько «грязных» побед. Не часто команды-участники стыковых матчей отборочного этапа Чемпионата мира по футболу волею судьи играют вдевятером. На матче Словения-Россия судейство велось вопреки здравому смыслу и однозначно в интересах Словении, а потому не удивительно, что нарушений набралось много. Слишком много, чтобы оставить это безнаказанным. В этой связи предлагается следующее: 1. Обратиться к руководству российской сборной с тем, чтобы оно подало официальный протест в ФИФА с требованием аннулировать результаты матча и назначить переигровку либо записать Словении техническое поражение. Основания для протеста: 1.1. Удаление А. Кержакова, который бил по мячу, но судья засчитал это как удар по вратарю и показал красную карточку. За полчаса до конца матча Россия осталась вдесятером. 1.2. Поведение обслуживающего персонала и удаление Жиркова с поля: когда Жирков должен был вбрасывать мяч, те, кто должны были ему его дать, не просто не спешили отдавать мяч, но и стали перекидывать его друг другу и играть «в собачку» - «Давай, мол, попробуй отними». На матчах такого уровня подобное поведение недопустимо. Кроме того, судья, не разобравшись в эпизоде, показал Жиркову вторую желтую карточку и удалил с поля. Сборная России осталась вдевятером. 1.3. Поведение болельщиков: во вратаря российской сборной Игоря Акинфеева с трибун бросили опасный предмет, о чем он сообщил судье – все мы видели этот эпизод. За такие вещи команде хозяев поля присуждается техническое поражение. 1.4. Оскорбления игроков российской сборной, раздававшиеся со стороны зрителей и игроков сборной Словении, сидевших на скамейке запасных. 1.5. Прочее (при отдельном просмотре таких моментов можно найти довольно много) 2. Распространить это сообщение на всех возможных форумах и сайтах, составить обращения в ФИФА и иные организации, причем как коллективные обращения, так и индивидуальные. Сделать соответствующие сайты, группы, сообщества; собрать подписи и отзывы болельщиков. Добиться того, чтобы авторитетные люди, ветераны спорта, политические и общественные деятели также выразили протест. Везде, где только можно. Пора, наконец, нам научиться отстаивать наши права. Иначе о нас и дальше будут вытирать ноги все, кому не лень. Предлагаем всем, кому не все равно, выразить протест и поддержать нашу национальную сборную. Такое нельзя спускать с рук, потому что Россия не на помойке себя нашла, и она способна защитить свои интересы.
"Dizzie"
Это как в том анекдоте... - Что это за буквы «ля» на твоем ампутированном дружке, дорогой? Это имя какой-то бывшей по имени Оля??? - А-а-а... Это все, что осталось от памятной надписи «Привет матросам, мичманам, офицерам и адмиралам Трижды Краснознаменного Орденоносного Балтийского Флота от ветеранов второй мировой - героических защитников Севастополя...»
Anabelle*
дурацкое название
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий