Георгий Гелашвили: «Особого волнения не чувствую, ведь шайбы везде одинаково бросают»

Голкипер сборной России и «Локомотива» Георгий Гелашвили отметил, что он не испытывает волнения перед первыми матчами Кубка «Карьялы».

«Да нет, особого волнения не чувствую, ведь шайбы везде одинаково бросают – лови себе и лови? Это мой первый вызов в национальную команду – в юношеские сборные я не вызывался. О попадании на Олимпиаду пока не думаю, привык смотреть на вещи реально.

Для начала хотелось бы закрепиться в сборной, поиграть в Евротуре, а там посмотрим – это ведь не последняя Олимпиада! Сейчас в сборной и так конкуренция огромная – столько хороших вратарей и в НХЛ, и в России», – приводит слова Гелашвили Sportbox.ru.

Популярные комментарии
Кошматос
Е хоккеисты сегодня поймали волну, у одного тоже фамилия на спине, для другого все бросают одинаково. Дорог - что один, что другой. ... Извините, за хоккеем не слежу, но хороший хоккей люблю, а так первый раз слышу о грузине в хоккее - офигеть (без негатива).

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий