Глава КФА Сергей Зуев: «Жалобы «Терека» и ЦСКА будут рассмотрены в четверг»

Глава КФА Сергей Зуев прокомментировал корреспонденту Sports.ru Антону Матвееву судейский скандал в Грозном. Напоним, что после игры четвертого тура чемпионата России «Терек» – ЦСКА (1:0) главный арбитр встречи Александр Гвардис признался, что в перерыве матча в судейскую комнату вошел неизвестный человек, болельщик команды «Терек», и в очень грубой форме оказывал психологическое давление на судейскую бригаду.

«К сожалению, не могу сказать ничего конкретного, потому что не был в Грозном. Все вопросы к инспектору матча Сергею Куликову.

Как известно, не только «Терек» не доволен судейством, но и ЦСКА, который подал жалобу. Она будет рассмотрена в четверг», – сказал Зуев.