Фредди Роуч: «Именно Хэй целебная вакцина для супертяжелого дивизиона»

Известный американский тренер Фредди Роуч считает, что Дэвид Хэй станет первым, кто сможет нокаутировать Николая Валуева. Напомним, что поединок Валуев – Хэй состоится в ближайшую субботу в Нюрнберге (Германия).

«Хэй сокрушит Валуева. Он слишком быстр, слишком агрессивен для россиянина. Хэй станет первым, кто нокаутирует Валуева. Валуев прямолинейный боксер, но достаточно выносливый. Учитывая его вес, пройти всю дистанцию очень сложно. Но этого не хватит для победы над Дэвидом. Хэй говорит много лишнего, но он пытается разжечь интерес к бою. На сегодняшний день именно Хэй – целебная вакцина для супертяжелого дивизиона. Братья Кличко великие боксеры, но они скучные. Они не любят рисковать. Я уверен, что Хэй выиграет этот бой, и выиграет красиво», – цитирует Фредди Роуча Boxingscene.com.

Популярные комментарии
satzik
На сегодняшний день именно Хэй – целебная вакцина для супертяжелого дивизиона. Братья Кличко великие боксеры, но они скучные. Они не любят рисковать. ВЕЛИКИЕ,эта статья для фобов,которые пытаються всячиски принизить братьев Кличко.
this_fire
Роач под*бал, каждый день какую то чушь несет про вирусы, Котто, Хэя, Кличко. Совсем от болезней крышак ехать начал.
Brat_Lihoy
Да Коляна вообще невозможно положить! Он такой суровый, что даже спит стоя!
Еще 2 комментария

Еще по теме

5 комментариев Написать комментарий