Дмитрий Булыкин: «Почему мы так плохо сыграли с «Зенитом» – загадка»

Нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА.

«Много факторов повлияло на наше поражение. То, что мы сыграли плохо и дали «Зениту» сыграть хорошо – это факт. Но почему мы так плохо сыграли, для меня остается загадкой. Почему я не сыграл, тоже интересно. Мне очень хотелось, были особые настроения, по поводу сборной ходили разговоры, но выйти на поле почему-то не удалось. Шансов в ответном матче очень мало, но мы будем стараться.

Для меня осталось загадкой то, что мы с «Зенитом» сыграли не как обычно. Потому что обычно идет такая ожесточенная борьба, что счет 2:2 может быть уже к середине первого тайма», – приводит слова Булыкина радио «Маяк».

Популярные комментарии
ЦК
Загадки, загадки... Кругом одни загадки... Таинственная у тебя, Булкин, житуха))
doctormorge
2 c00ler.spb \\а ещё помнится передматчем у него интервью брали, где он чё-то про 1-7 вспоминал, улыбался, говорил, чтовыйграют 2-0 или 3-0 типа ваще без проблем А вдруг он матч в Питере имел в виду? :)
Captain
Да, Димуля, перед матчем ты пел иначе. «Последний матч, в котором я играл против Зенита мы выиграли 7-1, я забил то ли 2, то ли 3 мяча..." Помнишь такое? Разгадывай загадки, Димуля, не суйся на поле. Отсидел на лавке - позора меньше.
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий