Состав сборной России на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU будет назван до 20 ноября

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов сообщил, что составы команд на первые этапы Кубка мира и Кубка IBU будут определены на тренерском совете Союза биатлонистов России (СБР) до 20 ноября.

«За последние дни у нас состоялось несколько разговоров с Владимиром Аликиным и Александром Селифоновым, а также с Валерием Польховским. Не скрою, некоторые фамилии у нас уже определены.

Нас ждет тренерский совет СБР, на котором мы рассмотрим те кандидатуры, которые предложили старшие тренеры и тренер по резерву. Думаю, что он состоится до 20 ноября. После этого срока мы будем готовы назвать полные составы», – цитирует Барнашова «Весь спорт».

Популярные комментарии
Agess
Я рассчитываю увидеть всех там, где я и рассчитываю их увидеть.
murmur
Ах, как я могла про это забыть, да)
Ответ на комментарий Егоров.
да ты что?!!!!!!!! это ж предолимпийская неделя была :о)))) это по сути важнее самих ОИ :о) ты разве не помнишь, сколько потом про это жужжала масесава? :о))
Егоров.
ты всё верно понимаешь :о)
Ответ на комментарий murmur
Лет через -надцать узнаем про истинные таланты Уве, про Ульриха уже рассказали) Ага))
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий