Кронпринц Бахрейна просит Мосли не приезжать на гонку

Кронпринц Бахрейна написал президенту ФИА Максу Мосли письмо с просьбой не приезжать на Гран-при в эти выходные.

«В свете начавшихся спекуляций, я думаю, вы рассматриваете вопрос о целесообразности вашего запланированного приезда в Бахрейн позже на этой неделе. Считаю важным донести до вас позицию официального Бахрейна и населения страны.

Очевидно, главным для всех – Королевства Бахрейн, «Формулы-1» и болельщиков – является успех мероприятия. Основное внимание должно быть приковано к гонке. С сожалением хочу сказать, что, учитывая обстоятельства, ваше присутствие будет нежелательным», – приводит отрывки из письма августейшей особы pitpass.com.

Популярные комментарии
Шушпанчег
У меня есть точные сведения, что нашей планетой управляет Гипножаба - единственное хтоническое существо, которое может ДОМИНИРОВАТЬ непрерывно.
BorisZ
Rими и Доминирование - это как Клутху и Пробуждение. Никто не знает, что такое, но некоторые побаиваются...
Шушпанчег
3 апреля 18:06 Новый Африканец, как раз во время гонки и не видно, чтобы он ДОМИНИРОВАЛ, так как делать это в болиде не удобно! Я очень внимательно пересмотрел видеозаписи гонок и не понял КАК у КИМИ получается ДОМИНИРОВАТЬ во время гонки...Я понимаю, что для хтонического существа нет ничего невозможного, но все же сомнения остаются...
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий