Шон Моррисон: «У кого-то еще остались сомнения, что Овечкин выиграет «Харт Трофи»?

Одним из главных претендентов на приз самому ценному игроку чемпионата НХЛ сезона-2007/08 является Александр Овечкин. По мнению его одноклубника из «Вашингтона» Шона Моррисона, россиянин на голову выше своих конкурентов, которых у него, по сути, и нет.

«Не могу поверить, что кто-то еще сомневается в победе Овечкина. У кого-то еще остались сомнения, что Ови выиграет Hart Trophy? Овечкин проводит просто бесподобный сезон, он вытаскивает всю команду на себе, он достиг невероятной отметки в 60 шайб и продолжает забивать, не сбавляя темп. Да, в Лиге выступает много ярких игроков, но в нынешнем сезоне я не знаю более достойного представителя «Харт Трофи», чем Овечкин», – цитирует Моррисона The Canadian Press.

Популярные комментарии
Блюз
Как написали на официальном сайте НХЛ после игры с Каролиной, которую Ваши выиграли 4:1 «Овечкинг удерживает используемое словосочетание «НЕВЕРОЯТНЫЙ»- Машина для забивания голов.
CETYX
У болельщиков Малкина
Modestik
Если Кэпиталс попадут в плэй-офф, сомнений не будет ни у кого. А вот если не попадут, тут сомнения будут довольно логичны.
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий