Олег Саленко: «Хочу, чтобы «Фенербахче» выбил «Челси» из Лиги чемпионов»

Известный в прошлом футболист Олег Саленко дал прогноз на исход 1/4 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Фенербахче».

«Многие считают, что в паре «Фенербахче» — «Челси» все ясно. Но я так не думаю. Турки собрали хороший состав из своей молодежи и иностранных звезд. А «Челси» сейчас не в той форме, чтобы «выносить» своих соперников. Думаю, и в Стамбуле, и в Лондоне будет ничья, а там уже как получится. Я хочу, чтобы «Фенер» выбил «синих» из турнира. Когда еще у турков будет такой шанс? «Челси» же мы снова увидим на этой стадии в следующем сезоне.

Сыграет ли Шева в Лиге чемпионов? Не стоит сравнивать товарищеский матч с посредственной сборной и игры 1/4 финала Лиги чемпионов. Чтобы выходить в решающих матчах еврокубков, нужно быть в сумасшедшей форме. Но шансы всегда есть», – приводит слова Саленко «Сегодня».

Популярные комментарии
Славянин из мегаполиса Купчино
Олежка, звезда ты наша непрвзойденная, тыоткуда нарисовался-то интересно
Sasha_Ukraine_KR
не стоит сравнивать игру шевы в посредственной сборной украины и его игре в челси Фу, мля, завоняло что-то протухшим мясом((( Ты свой душок держи при себе, если способен , конечно))) Мы играли в 1/4 ЧМ, а вы нахаляву выползли на Евро-2008 и кичитесь этим))))))) Отсасывайте хорватам за это до скончания)))) ДК вас отымело на КПК, несмотря на ваш душок мясной, жопа не болит после последнего свидания????)))))))))))
elrond
Саленко +1 так и будет, надеюсь
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий