В «Макларене» строят симулятор, имитирующий условия ночной гонки

Пока многие команды ломают голову над тем, как лучше подготовиться к первой в истории «Формулы-1» ночной гонке в Сингапуре, в «Макларене», похоже, уже нашли решение.

Как сообщает азиатское новостное агентство Newasia, специалисты команды из Уокинга посетили прошедшее в эти выходные торжественное тестирование специальной системы освещения, которая будет смонтирована на улицах города-государства к сентябрьской гонке. Подчиненные Рона Денниса тщательно исследовали прожекторы и сфотографировали их.

«Когда вернемся в Англию, собираемся использовать эти данные при создании гоночного симулятора», – сообщил журналистам Нейл Трандл, курирующий в «Макларене» спецпроекты.

Популярные комментарии
Mouse72
Видимо, подрядят Микрософт
Шушпанчег
У меня есть на листочке чертеж гоночного симулятора... Но если я отдам его макам, боюсь, что будет новый скандал...
olegg
2 Шушпанчег А может лучше отослать 2-хкратному чемпиону СМС-кой?...
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий