Милан Гейдук: «Если мы не будем забивать, то одерживать победы не получится»

Нападающий «Колорадо» Милан Гейдук после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувером» (0:3) посетовал на проблемы в атаке, с которыми столкнулась команда в двух последних играх.

«Если мы не будем забивать, то одерживать победы не получится. Сегодня у нас не получалось даже создавать опасные моменты у ворот Рэйкрофта. Хоккеисты «Ванкувера» просто не пускали нас в их зону.

Думаю, что о силе «Колорадо» не стоит судить по двум последним матчам. Мы можем играть намного лучше. Впереди у нас несколько домашних игр, в которых нужно набирать очки», – приводит слова Гейдука The Denver Post.

Популярные комментарии
AlexeiCrazytown
Так забивай!
99_66
прямо капитан очевидность)))
Mojito Mojitovich
Бггг, колорадские жуки заминусовали Лёху на пару тысяч рублей?) Когда у вас Сватош начнет забивать, уже подумываю выбросить его нафик из команды в фэнтэзи..
Ответ на комментарий AlexeiCrazytown
Так забивай!
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий