Чемпионат Португалии. 23-й тур. «Спортинг» и «Порту» одержали победы

В 23-м туре чемпионата Португалии «Спортинг» в гостях встречался с «Навалом». Несмотря на то, что хозяева первыми открыли счет на 11-й минуте, уже к перерывву лиссабонцы забили три гола. Итоговый счет – 1:4 в пользу «Спортинга», в составе которого весь матч отыграл российский полузащитник Марат Измайлов.

«Порту» в гостях одолел «Белененсеш» со счетом 2:1. Победный гол в добавленное время с пенальти забил аргентинец Лучо Гонсалес.

«Порту», набрав в 24 играх 60 очков, продолжает лидировать в первенстве Португалии. «Витория Гимараэш» занимает вторую строчку с 44 очками, «Бенфика» – 3-е (41), «Спортинг» – 4-е (40).

Популярные комментарии
Stalwart
знач за клуб измайлов хочет играть а за сборную нет ? >_<
Легато
ну и пусть играет за клуб. Хорошо, что на товарняк с румынами не попал. В составе сборной всё равно скорее всего поедет на ЕВРО
рэй пирсон
ДА ЧТОБ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ СПОРТИНГУ НУЖНО ЗАНИМАТЬ 2 МЕСТО.ВРОДЕ
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий