FA ждет объяснений от Маскерано до вечера пятницы

Футбольная ассоциация Англии продлила срок ожидания ответа от полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано до вечера пятницы. Это связано с вызовом футболиста в сборную Аргентину, проводившую товарищеский матч с Египтом (2:0).

Маскерано должен дать объяснения по поводу своего поведения во встрече с «Манчестер Юнайтед» (0:3). Напомним, что во время матча аргентинец за споры с абитром Стивом Беннетом получил две желтые карточки и был удален с поля. Маскерано пропустит одну игру, а в случае, если будет признан виновным, то будет дисквалифицирован еще на 2 матча, сообщает BBC Sport.

Популярные комментарии
eagavrilov
Не заметил тупости у Руни, между прочим ) Реально тупой Бэкс, смотрите его биографию, особенно момент, когда в конце он сидит и рассказывает анекдот...
Batistuta|Baku|
28 марта 00:22 Chelsea Fan Тогда Руни должен не вылезать из ФА, у него ведь словарный запас только из этих слов и состоит.
Dred
Chelsea Fan Маскерано: «Ливерпуль? Первый раз слышу» ------- Cмех смехом, но это именно Маске принадлежат слова «я счастлив играть за красных дьяволов», хорошо что он еще географически города не преепутал и на Каррингтон не явился...:) А по сабжу, хватит стандартной дисквы на один матч.
Еще 23 комментария

Еще по теме

26 комментариев Написать комментарий