Диего Милито: «Постараемся одержать победу над киевским «Динамо»

Нападающий «Интера» Диего Милито прокомментировал результат матча 11-го тура серии А с «Ливорно» (2:0), а также поделился ожиданиями от игры с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов.

«Мы очень рады, что одержали победу. Эти три очка позволят нам единолично возглавить турнирную таблицу. В первом тайме у нас были проблемы, но после перерыва нам удалось забить, и мы взяли игру под контроль.

Кроме того, стоит отметить игру «Ливорно», соперники создали нам немало проблем.

Теперь нас ждет очень важный матч с киевским «Динамо». Мы знаем, что нам необходимо побеждать, чтобы выйти из группы. Постараемся сыграть в Киеве наилучшим образом», – сказал Милито в интервью Sky Italia.