Фернандо Алонсо: «Мы должны работать упорнее, чем соперники»

Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо, вернувшийся в этом сезоне в «Рено», говорит, что не разочарован формой команды в первых двух Гран-при.

«Если начинаешь чемпионат, зная, что машина недостаточно хороша, и чудес не происходит, то не испытываешь разочарования. Я все понимал еще на зимних тестах. Мы не дотягиваем до уровня топ-команд.

Это вовсе не значит, что нужно опустить руки. Напротив, мы должны трудиться упорнее, чем другие, и стараться сократить отставание. Давайте подождем следующих гонок, если мы хорошо поработаем, то станем более конкурентоспособны.

Сейчас мы боремся за попадание в Q3 и за очки. Примерно этого мы и ожидали, однако новинки уже на подходе, и мы рассчитываем прибавить», – приводит слова Алонсо autosport.com.

Популярные комментарии
ДСС
МиколаДжеря >>:))))Это я о вас,пациент:) До чего же заела пощечина,отпущенная Фонцем Мацларену:) Вам так хочется думать? Думайте. Если конечно вам есть чем думать.
МиколаДжеря
:))))Это я о вас,пациент:) До чего же заела пощечина,отпущенная Фонцем Мацларену:)
olegg
2 cayman Команде Макларен, в связи стакой возможностью, надо срочно в принудительном порядке отобрать у Де ла Росы мобильный телефон и закрыть его почтовый ящик, чтобы исключить получение от Алонсо СМС и почтовых сообщений.Как бы чего опять не вышло...
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий