Луис Арагонес: «В Испании итальянский футбол подвергается постоянной критике»

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес поддержал итальянский футбол, часто подвергаемый обструкции со стороны пиренейских СМИ. Напомним, что национальные команды Испании и Италии завтра встретятся в товарищеском матче в Эльче.

«В Испании итальянский футбол подвергается постоянной критике, но я совершенно не понимаю причин ее появления. Сборная Италии неспроста носит титул действующего чемпиона мира. Нельзя недооценивать ее уровень, от нее всегда можно ждать опасности. Наряду с французами я считаю именно итальянцев фаворитами Евро-2008», – цитирует Арагонеса Channel 4.

Популярные комментарии
Liveroman
1.Арагонес, напрасно ты так.В Испании очень много команд,которые играют от обороны. 2.насколькоя знаю,то Марка не занимается критикой чужих сборных и чемпионатов.У них своих дел по горло. Beryl3 +100 !!!!! верно всё толкуешь. С этими АПЛ-глориками турдно говорить.Для них АПЛ-суперчемпионат:)))) других не замечают. Хотя в финалах ЛЧ играют совсем не лидеры АПЛ (2005,2006,2007)
Liveroman
Сармат015 прифффет:)_)))
Beryl3
25 марта 23:31 Liveroman У меня не было шанса ответить на ваш язвительный комментарий. Так вот, сейчас АПЛ-сильна ,сомнений нет Но и это факт,что за карьеру Мальдини играл в финалах Лиги в 2 раза больше,чем все английские клубы( 8 против 4),выиграл 5 финалов против 2. А если дабавить 4 финала Юве,из них один выигранный,то сила английских клубов на международной арене,пока вами преувеличена. Дерзайте ! :-)
Еще 177 комментариев

Еще по теме

180 комментариев Написать комментарий